Seminario fiabilidad Procesando subastas duran relojes personaje No se mueve bronce
Reloj Pequignet de acero
Reloj Duward de oro amarillo de 18 K.
Los relojes triunfan en la subasta de verano de Fernando Durán - ARS Magazine
Reloj Cyma de oro para señora
Relojes y monedas 2023 marzo | Fernando Durán
Reloj Rolex de oro de 14 K y diamantes
DURAN SUBASTAS NOVIEMBRE 2022 LIBROS by Consuelo Duran - Issuu
Reloj Omega de oro mecánico manual
Subasta de Pintura Contemporánea, Pintura Antigua , Siglo XIX. Obra Gráfica Contemporánea. Joyas y Relojes. Escultura Contemporánea. Orfebrería. Libros y Manuscritos. Artes Decorativas y Mobiliario. Arqueología. Escultura religiosa
Histórico de Subastas
Reloj de pulsera Longines de oro
Subasta inicial de temporada en Durán Arte y Subastas 25 y 26 de enero
Relojes y monedas 2022 diciembre | Fernando Durán
Lotes de subasta | Fernando Durán
Reloj de pulsera marca Omega de oro
Reloj de sobremesa Pedro Durán
Reloj Rombo Code de Pedro Duran – Pedro Duran
Reloj de bolsillo Clochettes de oro, sonería
Rolex Oyster Perpetual Date acero y diamantes
Reloj Omega para señora de oro y diamantes
Reloj Certina de oro para señora
Reloj de sobremesa Imperio. Francia S. XIX
Reloj Audemars Freres en oro de 14 K
Rolex Oyster Perpetual Date de oro, caballero
subasta inaugural de joyas y relojes. fernando - Compra venta en todocoleccion